Новости

С новым годом

Коллектив ООО «ЭнНГК» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть новый год будет насыщен планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Подробнее

Комплексная поставка многофункциональных анализаторов сети DIRIS A-40 c датчиками тока Socomec. Заказчик: ООО Коксохим-Электромонтаж

Наша компания в период с 10.11 по 29.12 приняла участие комплексной поставке многофункциональных анализаторов сети DIRIS A-40 с датчиками тока Socomec для сборки ГРЩ. Заказчик: ООО «Коксохим-Электромонтаж».

Подробнее

Комплексная поставка коммутационной продукции Socomec для Космодром Восточный. Заказчик: ООО РКМ Электрощит

Наша компания в период с 10.11 по 28.12 приняла участие в комплексной поставке коммутационной продукции Socomec для сборки ГРЩ для объекта «Космодром «Восточный». Строительство водозаборных сооружений для космодрома». Заказчик: ООО «РКМ Электрощит».

Подробнее

ЭнНГК 3 года

Уважаемые коллеги! Поздравлю наш коллектив с третьей значимой для нас датой – 3 года нашей Компании. Мы уверено командой двигались к своим целям и считаю успешно их достигли!

Подробнее

Комплексная поставка партии аккумуляторных батарей DELTA HRL W производства ООО СМАРТ БЭТТЕРИЗ (ЭНЕРГОН). Заказчик: ООО Удоканская медь»

Наша компания в период с 14.12 по 25.12 приняла участие в комплексной поставке аккумуляторных батарей DELTA HRL W производства ООО «СМАРТ БЭТТЕРИЗ» (ЭНЕРГОН) для проекта «Удоканский ГОК. Водозабор. СОПТ». Заказчик: ООО «Удоканская медь».

Подробнее

Комплексная поставка партии аккумуляторных батарей DELTA HRL W производства ООО СМАРТ БЭТТЕРИЗ (ЭНЕРГОН). Заказчик: ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ

Наша компания в период с 10.12 по 24.12 приняла участие в комплексной поставке аккумуляторных батарей DELTA HRL W производства ООО «СМАРТ БЭТТЕРИЗ» (ЭНЕРГОН) для проекта «Ядерный центр г.Снежинск. ШОТ». Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ».

Подробнее

День энергетика

Коллектив компании ООО «ЭнНГК» поздравляет Вас с нашим общим профессиональным праздником Днём Энергетика! Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального и карьерного роста, семейного благополучия!

Подробнее

Комплексная поставка системы бесперебойного питания ITYS 3 поколения мощностью 1000 ВА с батарейным шкафом (Socomec). Заказчик: ООО Амурский ГХК

Наша компания в период с 27.10 по 16.12 приняла участие в комплексной поставке системы бесперебойного питания ITYS 3 поколения мощностью 1000 ВА с батарейным шкафом (Socomec) для объекта «Амурский ГХК". Заказчик: ООО "АГХК".

Подробнее

Остались какие-то вопросы? Мы всегда рады помочь.

Связаться